Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.13001.2000
Us dollarUSD10.95501.0350
Livre sterlingGBP11.23501.3950
Yen japonaisJPY1000.83250.9225
Dollar canadienCAD10.73500.8150
Dollar australienAUD10.67850.7990
Couronne suédoiseSEK10010.691012.6930
Couronnes danoisesDKK10014.657016.6590
Couronne norvégienneNOK10010.963012.9660

Dernières modifications 22.11.2017

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.