Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.12001.1900
Us dollarUSD10.90000.9800
Livre sterlingGBP11.22501.3850
Yen japonaisJPY1000.82450.9150
Dollar canadienCAD10.70000.7800
Dollar australienAUD10.66400.7840
Couronne suédoiseSEK10010.564012.5670
Couronnes danoisesDKK10014.497016.4990
Couronne norvégienneNOK10010.929012.9320

Dernières modifications 23.02.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.