Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.05501.1250
Us dollarUSD10.93501.0150
Livre sterlingGBP11.17001.3300
Yen japonaisJPY1000.82650.9165
Dollar canadienCAD10.68500.7650
Dollar australienAUD10.65500.7755
Couronne suédoiseSEK10010.214012.2170
Couronne norvégienneNOK10010.605012.6080
Couronne danoiseDKK10013.632015.6340

Dernières modifications 30.05.2017

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.