Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.16501.2350
Us dollarUSD10.93001.0100
Livre sterlingGBP11.28501.4450
Yen japonaisJPY1000.85350.9435
Dollar canadienCAD10.73000.8100
Dollar australienAUD10.67950.7995
Couronne suédoiseSEK10010.552012.5530
Couronnes danoisesDKK10015.108017.1090
Couronne norvégienneNOK10011.466013.4690

Dernières modifications 20.04.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.