Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.10001.1700
Us dollarUSD10.95501.0350
Livre sterlingGBP11.18501.3450
Yen japonaisJPY1000.84950.9395
Dollar canadienCAD10.72000.8000
Dollar australienAUD10.65650.7765
Couronne suédoiseSEK1009.846011.8480
Couronnes danoisesDKK10014.226016.2270
Couronne norvégienneNOK10010.758012.7610

Dernières modifications 21.08.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.