Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.11001.1800
Us dollarUSD10.95001.0300
Livre sterlingGBP11.22001.3800
Yen japonaisJPY1000.83450.9250
Dollar canadienCAD10.72000.8000
Dollar australienAUD10.63350.7540
Couronne suédoiseSEK10010.036012.0380
Couronnes danoisesDKK10014.333016.3350
Couronne norvégienneNOK10011.104013.1070

Dernières modifications 15.10.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.