Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.09501.1650
Us dollarUSD10.95501.0350
Livre sterlingGBP11.17501.3350
Yen japonaisJPY1000.82900.9190
Dollar canadienCAD10.70500.7850
Dollar australienAUD10.64550.7660
Couronne suédoiseSEK10010.018012.0200
Couronnes danoisesDKK10014.116016.1170
Couronne norvégienneNOK10010.588012.5900

Dernières modifications 17.12.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.