Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.07001.1400
Us dollarUSD10.91000.9900
Livre sterlingGBP11.15501.3150
Yen japonaisJPY1000.80000.8905
Dollar canadienCAD10.71500.7950
Dollar australienAUD10.68150.8015
Couronne suédoiseSEK10010.554012.5570
Couronne norvégienneNOK10010.824012.8270
Couronne danoiseDKK10013.882015.8830

Dernières modifications 24.07.2017

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.