Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.12501.1950
Us dollarUSD10.93001.0100
Livre sterlingGBP11.23501.3950
Yen japonaisJPY1000.81450.9045
Dollar canadienCAD10.75000.8300
Dollar australienAUD10.70000.8205
Couronne suédoiseSEK10011.188013.1900
Couronne norvégienneNOK10011.458013.4610
Couronne danoiseDKK10014.612016.6140

Dernières modifications 23.09.2017

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.