Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.09001.1600
Us dollarUSD10.95501.0350
Livre sterlingGBP11.23001.3900
Yen japonaisJPY1000.85150.9415
Dollar canadienCAD10.70000.7800
Dollar australienAUD10.63700.7570
Couronne suédoiseSEK1009.733011.7350
Couronnes danoisesDKK10014.041016.0420
Couronne norvégienneNOK10010.627012.6300

Dernières modifications 26.03.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.