Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.11501.1850
Us dollarUSD10.95001.0300
Livre sterlingGBP11.23501.3950
Yen japonaisJPY1000.85000.9400
Dollar canadienCAD10.70500.7850
Dollar australienAUD10.66200.7820
Couronne suédoiseSEK10010.163012.1650
Couronnes danoisesDKK10014.452016.4530
Couronne norvégienneNOK10011.221013.2230

Dernières modifications 24.06.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.