Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.09501.1650
Us dollarUSD10.95001.0300
Livre sterlingGBP11.19501.3550
Yen japonaisJPY1000.86050.9505
Dollar canadienCAD10.70500.7850
Dollar australienAUD10.63950.7595
Couronne suédoiseSEK10010.003012.0060
Couronnes danoisesDKK10014.126016.1270
Couronne norvégienneNOK10010.588012.5900

Dernières modifications 17.01.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.