Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.10001.1700
Us dollarUSD10.95501.0350
Livre sterlingGBP11.19501.3550
Yen japonaisJPY1000.83200.9220
Dollar canadienCAD10.71500.7950
Dollar australienAUD10.65300.7730
Couronne suédoiseSEK10010.012012.0140
Couronnes danoisesDKK10014.236016.2370
Couronne norvégienneNOK10010.710012.7130

Dernières modifications 20.11.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.