Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.94001.0200
EuroEUR11.05001.1200
Livre sterlingGBP11.10501.2650
Yen japonaisJPY1000.87250.9625
Dollar canadienCAD10.69500.7750
Dollar australienAUD10.59400.7145
Couronne suédoiseSEK1009.151011.1530
Couronnes danoisesDKK10013.566015.5670
Couronne norvégienneNOK1009.852011.8540

Dernières modifications 18.08.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.