Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.09501.1650
Us dollarUSD10.92501.0050
Livre sterlingGBP11.19001.3500
Yen japonaisJPY1000.81200.9025
Dollar canadienCAD10.71000.7900
Dollar australienAUD10.63200.7520
Couronne suédoiseSEK1009.899011.9010
Couronnes danoisesDKK10014.142016.1440
Couronne norvégienneNOK10010.858012.8610

Dernières modifications 20.09.2018

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.