Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.97001.0500
EuroEUR11.09001.1600
Livre sterlingGBP11.20501.3650
Yen japonaisJPY1000.86800.9580
Dollar canadienCAD10.71500.7950
Dollar australienAUD10.62500.7450
Couronne suédoiseSEK1009.438011.4400
Couronnes danoisesDKK10014.094016.0950
Couronne norvégienneNOK10010.486012.4880

Dernières modifications 21.05.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.